512GB SAMSUNG NVME M.2 MZVL25120
PM9A1 512 Go – M.2 PCI Express 4.0 – TRAY
SSD Samsung MZ-VL25120 – PM9A1 512 Go
Le stockage haute performance qui donne vie à votre système
Caractéristiques Principales :
- Format de Disque : M.2 2280
- Capacité de disque : 512 GB
- Interface : PCIe 4.0 x4, NVMe
- Vitesse en lecture : jusqu’à 6 900 MB/s
- Vitesse en écriture : jusqu’à 5 000 MB/s
nouveautés
MSI Stealth A16 AI+ A3XWJG – Ryzen AI 9 HX 370 | RTX 5090 24GB | 64GB | 1TB NEW | NO BOX
| Processeur | MSI Stealth A16 AI+ A3XWJG – Ryzen AI 9 HX 370 |
| Carte graphique | RTX 5090 24GB |
| RAM | 64GB |
| Stockage | 1TB NEW |
| Écran | Non spécifié |
| Système | Windows 11 |
| État | Neuf |
MSI GeForce RTX 5090 32G Ventus 3X OC
Profitez de capacités révolutionnaires pour jouer ou pour créer grâce à la puissance phénoménale du GPU NVIDIA GeForce RTX 5090. Jouez en 4K 480 Hz ou 8K 120 Hz avec le GPU gaming le plus puissants jamais conçu.
MSI VECTOR 18 HX AI A2XWJG | Ultra 9 275HX | RTX 5090 24GB | 32GB RAM | 1TB SSD | 18″ QHD+ 240Hz | NEW | BOX
| Processeur | Ultra 9 275HX |
| RAM | 32GB RAM |
| Stockage | 1TB SSD |
| Écran | 18″ QHD+ 240Hz 18″ QHD+ 240Hz 18″ QHD+ 240Hz |
| Système | Windows 11 |
| État | Neuf |
Lenovo Legion Pro 7i | Ultra 9 275HX | RTX 5090 24GB | 64GB DDR5 | 2TB SSD | 16″ QHD+ OLED 240Hz | RGB | Windows 11 Pro | Neuf sans emballage
| Processeur | Ultra 9 275HX |
| RAM | 64GB DDR5 |
| Stockage | 2TB SSD |
| Écran | 16″ QHD+ OLED 240Hz 16″ QHD+ OLED 240Hz 16″ QHD+ OLED 240Hz |
| État | Non spécifié |
PC Gamer Ultra Performance | i9-14900K | RTX 5070 12GB | 32GB DDR5 6000MHz | 1TB Gen4 NVMe
Configuration
• CPU : Intel Core i9-14900K
• Carte mère : MSI B760 Gaming Plus WiFi DDR5
• RAM : 32GB (2×16GB) Corsair DDR5 6000MHz CL36
• SSD : 1TB Kioxia Gen4 NVMe M.2
• GPU : Zotac RTX 5070 12GB Twin Edge
• PSU : Corsair RM750e Gold 750W (2025)
• Boîtier : MSI MAG Forge 320R Airflow
• Refroidissement : MSI CoreLiquid E360 360mm
PC GAMER I9-14900K | RTX 5070 TI 16GB | 16GB DDR4 | 512GB NVMe | B760M | 850W GOLD
Caractéristiques Techniques:
• Processeur : Intel Core i9-14900K (Tray)
• Carte mère : MSI PRO B760M-P DDR4
• RAM : 16 Go DDR4 3200MHz Corsair Vengeance LPX
• Stockage : 512 Go NVMe Samsung
• Carte graphique : Zotac RTX 5070 Ti 16 Go
• Boîtier : MSI MAG Forge 120A Airflow
• Alimentation : 850W 80+ Gold
• Refroidissement : Watercooling 240mm
MSI Vector 17 HX A13VIG – i9-13980HX | RTX 4090 16GB | 32GB | 1TB | 17.3″ 2.5K 240Hz | USED
Fiche technique
| Marque | MSI |
| Modèle | Vector 17 HX A13VIG |
| Processeur | Intel Core i9-13980HX |
| Carte graphique | NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU 16GB |
| RAM | 32 (32×1) 5200MHz |
| Stockage | 1TB SSD NVMe |
| Écran | 17.3″ 2.5K (2560×1600) 240Hz |